Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
CALL-Центр - поликлиники №2 (8443) 292442
вызов врача на дом - (8443) 292442 доп.1

приёмная главного врача (8443) 389814
Горячая линия
+7 960 875 8148
404120, Волгоградская область, г.Волжский, ул.Пушкина, 49
e-mail: gb2_vlz@volganet.ru

Прием руководителей и заведующих отделениями по личным вопросам

Полная информация и схема проезда

Версия для слабовидящих


Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница № 2»


Центр поддержки по вопросам рака молочной железы «Вместе»

Центр поддержки по вопросам рака молочной железы «Вместе» – это первый в России благотворительный сервис, созданный специально для людей, столкнувшихся с диагнозом «рак молочной железы», и их близких.

С осени 2021 года пациенты могут получить информационную и психосоциальную поддержку мультидисциплинарной команды специалистов на базе онлайн-платформы «Вместе» по адресу https://vmesteplus.ru/.

Платформа создана Благотворительным фондом «ДАЛЬШЕ» (адрес: https://dalshefond.ru/) при поддержке Фонда президентских грантов и Фонда Потанина. Это первый в России благотворительный сервис, обеспечивающий комплексное сопровождение пациентов с диагнозом рак груди и их близких.

Платформа разработана специально для женщин с диагнозом «рак молочной железы», их близких и медицинских специалистов, работающих в сфере онкологии, а также для тех, кто интересуется данной темой. Платформа представляет собой закрытую экосистему, в которой зарегистрированный пользователь получает бесплатный доступ к личному кабинету, консультационным, образовательным и помогающим сервисам фонда.

В личном кабинете пользователь может оставить заявку на консультации специалистов, адресную помощь, зарегистрироваться на мероприятия Центра поддержки по вопросам рака молочной железы «Вместе», а также посмотреть их онлайн и в записи, скачать материалы для пациентов. 

Там же будут доступны в онлайн-формате индивидуальная и групповая психотерапия, консультации медицинского юриста, консультации в формате «второе мнение» от опытных онкологов

Доступ к платформе поможет женщинам, независимо от места проживания, понять свой диагноз, прогноз и тактику лечения, настроиться на выздоровление и сотрудничество с лечащим врачом, снизить риск развития побочных эффектов от терапии. 

Здесь они смогут найти и новый качественный круг общения, узнать позитивные истории реального опыта лечения.

Чтобы получить помощь, пациенту необходимо зарегистрироваться на сайте https://vmesteplus.ru/. После регистрации пациент получает статус «резидент». Это означает, что он может обращаться за помощью и принимать участие в мероприятиях на регулярной основе.

Также рекомендуем данный сервис и медицинским специалистам, работающим в сфере онкологии. Для врачей цифровая платформа предлагает новые возможности в области дополнительного образования, в частности, повышение квалификации в сфере клинической коммуникации. В личном кабинете врач получит доступ к библиотеке фонда, просветительским материалам для пациентов, дистанционным образовательным курсам, а также сможет бесплатно получить профессиональную психологическую поддержку.

Благодаря цифровой платформе «Вместе» у врачей-онкологов появился практический и удобный инструмент для улучшения взаимодействия с пациентами и формирования у них правильного настроя на лечение. Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями платформы, достаточно иметь устройство для доступа в интернет и пройти регистрацию на платформе https://vmesteplus.ru/.          


Возврат к списку


CALL-Центр - поликлиники №2 (8443) 292442
вызов врача на дом - (8443) 292442 доп.1

приёмная главного врача (8443) 389814
Горячая линия
+7 960 875 8148
404120, Волгоградская область, г.Волжский, ул.Пушкина, 49
e-mail: gb2_vlz@volganet.ru

Прием руководителей и заведующих отделениями по личным вопросам

Полная информация и схема проезда

Версия для слабовидящих