Расписание приема врачей
должность |
Ф.И.О. |
№ каб. |
Четные дни недели |
Нечетные дни недели |
врач-хирург I категории |
Прохорова Елена Александровна |
5 |
800 – 14 00 |
|
врач-уролог высшей категории |
Нестерова Эльвира Анатольевна |
3 |
вторник, четверг |
1700 - 1900 |
врач-ревматолог II категории |
Кочнева Любовь Ивановна |
14 |
среда пятница |
1300 – 1800 |
врач-окулист высшей категории |
Бочарова Луиза Александровна |
23 |
800 – 14 00 |
1400 – 1800 |
врач-отоларинголог высшей категории |
Лепесткин Владимир Ильич |
24 |
800 – 14 00 |
1400 – 1800 |
врач-пульмонолог |
Соколова Лариса Алексеевна |
31 |
1500 – 16 00 |
|
врач-невролог высшей категории |
Токарева Ольга Николаевна |
26 |
800 – 14 00 |
1400 – 2000 |
врач-невролог |
Григоренко Дмитрий Николаевич |
26 |
1400 – 2000 |
800 – 14 00 |
врач-аллерголог высшей категории |
Кваченко Олег Витальевич |
34 |
понедельник среда пятница |
800 – 1300 |
акушер-гинеколог I категории |
Рябова Светлана Николаевна |
10 |
800 – 14 00 |
1400 – 2000 |
акушер-гинеколог высшей категории |
Баннова Валентина Яковлевна |
8 |
1400 – 20 00 |
800 – 1400 |
врач акушер-гинеколог |
Фролова Елена Викторовна |
7 |
1400 – 20 00 |
800 – 1400 |
врач акушер-гинеколог |
Фомина Евгения Владимировна |
7 |
800 – 14 00 |
1400 – 2000 |
врач-инфекционист высшей категории |
Никитина Вера Григорьевна |
25 |
понедельник, среда, пятница |
900 – 1400 |
врач-кардиолог |
Чикун Лариса Юрьевна |
5 (2 эт. стац.) |
вторник четверг |
800 – 14 00 |
врач-эндоскопист |
Рябов Денис Вячеславович |
3 (2 эт. стац) |
среда четверг |
1430 – 1600 900 – 1100 |
врач-эндоскопист I категории |
Гунькина Светлана Николаевна |
3 (2 эт. стац) |
вторник четверг |
700 – 1000 |
врач-эпидемиолог I категории |
Галкина Наталья Васильевна |
800 – 16 00 |
||
врач-физиотерапевт I категории |
Сунозова Нина Анатольевна |
800 – 1300 |
||
врач-рентгенолог II категории |
Дундукова Елена Григорьевна |
39 (1 эт.) |
1500 – 18 00 |
Расписание кабинетов участковой терапевтической службы:
№ уч-ка |
Адрес участка |
Ф.И.О. врач-терапевт участковый |
должность |
№ каб. |
Четные дни недели |
Нечетные дни недели |
1 |
9 мкр. дом: 4,5,5а, 15-17,18-21, 22,23,58,59,69 |
Шумейко Олег Александрович |
врач-терапевт участковый I категории |
31 |
800 – 1230 |
1530 – 2000 |
2 |
9 мкр. дом: 24,25, 29-31,31а,26-28,60 10 мкр. дом: 9а,41-51 |
Назарова Анна Васильевна |
врач-терапевт участковый высшей категории |
32 |
1530 – 2000 |
800 – 1230 |
3 |
9 мкр. дом: 32-34, 35-41,44,45, пл.Труда 15 |
Ерохин Олег Владимирович |
врач-терапевт участковый I категории |
32 |
800 – 1230 |
1530 – 2000 |
4 |
10 мкр. дом: 3-6, 6а,7-10, 16-18 |
Врач-терапевт в дек./отпуске; прием осуществляют участковые терапевты |
По поводу приема обращаться в регистратуру |
|||
7 |
10 мкр. дом: 30-40 |
Магомедова Патимат Мухтарахмедовна |
врач-терапевт участковый |
31 |
1530 – 2000 |
800 – 1230 |
8 |
10/16 мкр. |
Ермакова Эльвина Генриховна |
врач-терапевт участковый |
28 |
Понедельник – четверг 1100 – 1500 Пятница 800 - 1100 |
|
5 6 9 10 11 |
10 мкр. дом: 1,2, 11-13,13а,14,15,28, 29,48а 16 мкр. дом: 15-17, 20-28 10 мкр. дом: 9а,41-51 16 мкр. дом: 7-14, 18,19 10 мкр. дом:19-20, 22-27,49а,54 |
прием осуществляют участковые терапевты |
по поводу приема обращаться в регистратуру |